Оксана Певень

люди как набрать больше друзей вк?

Милена Илюшина

Статодрочерство - это очень нехорошо

Светлана Павлова

А зачем тебе? Ну стать звездой. А вообще давно уже не модно гоняться за количеством друзей, наоборот все сейчас удаляют лишних, чтоб уменьшить.

Ольга Серегина

Много друзей - не модно, для меня это глупости и ребячество. Но если так хочется, есть специальные группы в вк, где просто люди добавляют друг друга, просят лайки и все такое

Дмитрий Сиротин

добавлять в друзья всех подряд

Анастасия Плотникова

Глупость какая! Зачем тебе лишнии люди? Когда вк открыли, да, тогда было модно иметь много друзей. А сейчас люди избавляются от лишних. не будь ребенком и не занимайся этой ерундой