Ксюша Сабор

Посоветуйте, с чем носить оранжевые брюки немного свободные

кирпичный цвет. ткань тонкий деним, насколько я могу судить. . в общем простые брючки без стрелок которые носятся со свитерами рубашками и подвороченными у щиколотки..

Salidin Kurmanaliev

а ткань какая? легкая или тяжелая? это важно.
вообще коричневый - темный шоколад будет неплохо с оранжевым смотреться.

Руфат Гулиев

можно с широкой рубашкой

Максим

белый топ

Ни
Нина

я бы топ не по советовала, хотя смотря какой, не в облипочку только !! шелковые рубашки, свободно заправленные, джемпера различной вязки, цвета глубокие теплые, соглашусь коричневый цвет будет идеален, белые, бежевые, черный, темно синий самые хорошие цвета для верха .
по скольку брючки свободные, ни в коем случае не должны быть рубашки и пуловеры и джемпера спадающие и прикрывающее ягодицы, не знаю как это правильно описать .
как то так вот ))

Алексей Лаврентьев

Спасибо за фотки! показательно