Анюта Глушкова

Помогите подскажите как сделать чтобы когда с инета скачиваешь не нужно было сначало на диск закачивать а сразу на комп

начал скачивать Grand Theft Auto IV когда закончилась закачка, открываю папку с установщиком, а там надо сначало её скачать не на комп сразу, а сначало на диск, а потом только на комп
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Вмваипаир

качай прогу deamon tools lite