Надежда Макутина

напомните как зайти в биос и что там было нужно сделать что бы комп начал с диска закачивать виндовс?

с какими кнопками можно айти в биос в асусе и7? давно переустанавливала и помню только что точно 3 кнопки разом нажимались а какие не помню.

Натали Демина

Чтобы попасть в BIOS привключении компа нажмите клавишу DELETE на клавиатуре.
Для выбора порядка загрузки в основном меню настроек БИОС на вкладке "Boot" выберите необходимый Вам пункт: -"Floppy" - загрузка с дискеты (обычно ими уже не пользуются) -"Hard Disk", "HDD" или "IDE" - загрузка с жесткого диска компьютера - "CD/DVD" - загрузка с оптического диска - "USB HDD", "USB FDD","USB CD/DVD" - загрузка компьютера с USB носителей. Более подробно:
http://lamerkomp.ru/publ/kompjuter/bios/izmenenija_porjadka_zagruzki_v_bios/3-1-0-6

Александр

при старте, как появятся буквы, нажми F8

Санечка Новикова

Одну кнопку Del при загрузке.

Марина Полина

три кнопки, сразу???

Дмитрий Шестовицкий

Если стационарный компьютер делет, если ноутбук F2 (реже) ESC. Адвансет ---фирст бот девайс (должен стоять привод )))

Марина Шибаева

f2 или del перед загрузкой в биосет в boot переставить привод первым выйти и согласиться через f10