Наталья Горбунова

Создал свой сервер все норм играли с друзьями, но сене решил установить плагины но никакие плагины не робят! что делать?

minecraft v 1.3.2 кстати в папке с сервером не появилась папка plugins я создал ее сам

Ри
Ринат

Сам ответил на свой вопрос) Там никакие папки связанные с настройками сервера создавать нельзя!
Значит не правильно что то сделал. . Или плохой сервер скачал)