Людмила Демидова

Степень излучения iPhone во время разговора? У кого больше, у Андроида или iPhone

Кто-то знает степень излучения iPhone во время разговора? У кого больше, у Андроида или iPhone

Ле
Лерока

любой телефон излучает это факт!
на днях нашел очень хорошую статью по этому поводу для iPhone
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Ганоль

Тебе самой (самому) понятно что ты спросила (спросил)? Это всё равно что спросить- что больше излучает Асус или Винда?

Валерий Шальнов

Ну как известно что от Simensa a35 минимум излучений чем у любого другого цветного телефона, мне кажется так, что это зависит от наворота телефона, тобиш техники.

Елена !

Все зависит от страны, по ГОСТУ РФ безопасное излучение 100микроватт, следовательно офицально в РФ не могут продаваться изделия с большим показателем. В других странах этот стандарт выше, у других ниже.

ОК
Ольга Курцева

iPhone, начиная с 4, излучают в два три раза меньше чем обычные телефоны, в том числе и с ОС андроид.
Не бабушка у подъезда сказала! Занимаюсь измерением эл, маг волн, потому и в курсе этой байды.