Оля Ковалёва

Сейчас я вам расскажу почему iPhone круче чем Samsung и прочие андроиды

мы покупаем премиальные гаджеты не для того, чтобы использовать их потенциал по максимуму, а чтобы положить их рядом с собой где нибудь в суши ресторане и чтобы все смотрели не него и думали "вааааау, фэнти" поняли?

Светлана Калёнова

Ваааау, какой ты тупой!)

Анастасия Ускова

оке, купи Vertu и ей понтуйся (есть сейчас и на андроиде они)