Александр

Почему процессор грузится на 75% при выполнении простой задачи?

Проблема такая: сижу в контакте, играю в пинг-понг. Все ок. Но там всегда реклама внизу есть. И когда появляется эта анимашка http://s019.radikal.ru/i644/1210/92/8ebeb7e45ff3.jpg, то процессор резко начинает грузиться на 75%. Как только она пропадает (приходит следующая реклама, но уже обычная картинка, т. е. статическая) , то все становится на свои места (загрузка ЦП 3-5%). В чем загвоздка-то?

P.S. Процессор 3,3 ГГц (трехъядерный) , ОЗУ 4 Гб

Игорь Семенов

в анимешке - значит она сделана криво и выполняет очень тяжелый код