Ириша Triniti

Ребят установил игру с диска HITMAN 3 контракты! не заходит в игру почему?

не заходит в игру экран моргает и опять рабочий стол что это может быть подскажите пожалуйста!!!!

Волкова Оксана

сломанная какаята если есть анти вирус скачай с интернета

Галина Руденко

была аналогичная проблема после того как в настройках графики игры настраивал максимально допустимое разрешение экрана.
решить это без переустановки игры и не выставления макс. разрешения не удавалось ни разу.