Катерина Угняченко

hitman absolution как активировать контракты на пиратке

Ир
Иришка

1.Открываем лаунчер игры и нажимаем кнопку регистрации.
2. Жмем "Подписаться" или регистрируемся и заходим под своим логином на сайт http://eu.square-enix.com/en/
3.Затем заходим в Настройки аккаунта "Настройки пользователя" и жмем "Связанные счета" Выбираем пара и привязываем Свой аккаунт пара к своему логину.
4. Все готово можете выполнять контракты)

Ну вот как-то так в стиме попытался кто-то объяснить как играть в контракты

Елена Войнова

Купить лицензию

Антоха

Никак

Валя

Никак

Виталий Ламинский

Это уже клиент-серверная часть игры... никак не активируешь. Хотя, ..если сервера взломать... -))

Р*
Рушана ************

Дядя Skidrow поможет 🙂

Ольга Семенова

Я РЕГАЛСЯ ДОЛГО И ОТКРЫЛСЯ МАГАЗ ИГР НАЕБАЛАВА