Павел Орлов

Вапрос от иностранный студента: Меня возьмут на работа если матерный язык не очень знаю?

Smokli Roland

А как жа на работа абщаца? ! Уволят сразу за непонимание...

Па
Паша

Персонаж из фильма ужасов: "Иностранный студент Иванов, абсолютно не умеющий ругаться матом! " Жуть...

Макс

Я Русское студенто. Я како вякнуло, и пьяном, ой извините, на пятом Курсоре ужо обенспечено! . Ик! Ивано Ивнопуло.