Григорий Крюков

какая очень хорошая работа для студента

Марина

Согласен, если учеба и будущая работа по вкусу. Очень хорошая работа для студента - помогать лентяям в своей группе, кафедре, курсе, особенно тем, которые хорошо платят)))

Паша Заболотный

Во время учебы позаботьтесь о будущей работе по специальности! А для этого надо найти - где вас примут хотя бы волонтером!

Никита Поляков

курьер. промоутер. расклейщик. охранник. если заочка, можно и посерьезнее найти