Александр

Знаю франц и англ языки. Какую специальность следует изучить, чтобы потом в работе пригодились иностранные языки?

Ка
Каришка

Международную экономику и бизнес, что в импорте - экспорте работать

Дмитрий Ртищев

Менеджер проекта, электронщик, программист, ученый. Английский пригодится для многих специальностей, потому как много нужной информации на английском и ее становится все больше.

Для иллюстрации. Недавно натолкнулся на статью в интернете. Англоязычный интернет составляет 50% от общего количества сайтов. Русскоязычный - в десять раз меньше, т. е. 5%. Делай выводы.

Эдуард Титов

если хочешь свалить в другую страну потом, то поинтересуйся какие ТАМ специальности востребованы, а если просто чтоб пригодились, то главное устроится в крупную международную компанию с загран командировками

Анна

юриспруденцию, экономику, делопроизводство, архитектуру, ну и т. д.

Вероника Бойко

Любую. Специалисты со знанием двух языков нужны в любой отрасли.