Светлана Щипкова

нужен бизнес план! Хочу создать минипивзавод! кто нибудь сталкивался? где можно купить?

Arkadi Beridze

делал обследование здания и проект.. .
толку от покупки бизнес-плана без помещения - 0 )))

Дмитрий

там будут проблемы с лицензией, нужно платить акцизный сбор, проходить сертификацию, регистрировать торговую марку...

Vadim Rusov

Вот тут можно поинтересоваться сколько будет стоить купить минипивзавод и наладить оборудование. Я в ресторане был г. Санкт-Петербург, где эта организация поставила оборудование. вот такой: