Дмитрий Белоусов

Как посмотреть историю изменения документа в 1с 7.7?

Есть подозрение, что бывший сотрудник изменил некоторые документы задним числом. Подскажите как это проверить и исправить.

Светлана Даниличева

Вообще для этого существует Сервис - Монитор пользователей - Журнал регистраций и задаете конкретный документ. Вы получите все действия, которые были совершены с доком - кто и когда открыл, когда провел, когда изменили данные. Только вот какие именно данные и что было и что стало - не увидите никогда. Для этого программисты пишут специальную обработку, которая бывала чрезвычайно полезна, т. к. сохраняла первичные данные и их измененные значения (особенно полезно для торговых организаций).

Александр Матвеенко

Включаем 1С Семерку. Ищем в меню Сервис - монитор пользователей - журнал регистрации.
Выбираем интервал времени, где сотрудник "шаманил" - и ищем. Все изменения записываются с авторством и точным временем.. . при учете того, что он под своим именем входил в программу.

Виктория Хомякова

Прошу прощения, у меня переименовали номенклатурную позицию... как посмлотреть ее историю ...Спасибки,,,