Урмат Исаков

Вот ну как работать с истеричкой бухгалтером и несчастными людьми?!?.

Так ВзРосЛЫЙ! ! человек шушукаеться, просто пытаеться запачкать меня своим ядом.... НО я держусь и не здаюсь!)).. .
Может совет какой то действенный дадите?))

Оксана Лебедева

Поведение таких людей просто не нужно принимать близко к сердцу. Вот вы же не обижаетесь на собак, что они лают? Не умеют они по-другому.
Сконцентрируйтесь на работе, а не на взаимоотношениях с коллегами.

Юлия Бурмоличенко

совет только один -полный игнор и работать

Nimphomanka.s S

А работу поменять если.. Чем терпеть ежедневно негатив.