Ок
Оксана

вопрос бухгалтерам +

когда вы только начинали знакомится с этой профессией теоретически (еще не видя ничего реально на предприятиях) в первые месяцы обучения у вас было так что вы вообще ничего не можете понять что куда из чего и к чему.

я вот учусь пол года (весь курс год) , из которых половина была всякие там ворды и эксели и половина чистых дебитов-кредитов с примерами. вот сейчас началась наконец-то нормальная часть по бухгалтерии (стоки, амортизации, налоги и т. д. , до этого изучила фактуры как считать, зарплату и общие понятия активов пассивов и что в дебеты и кредиты)

и вот я понимаю что я ничего не понимаю.... вроде бы примеры все делаю отлично, учитель ставить пятерки если можно так сказать, экзамены сдаю с первого раза. а вот общего понимания вообще нет ...это нормально? или таки я тупая для этой профессии и мне впору идти пиццу развозить?

Игорь Летов

бухгалтерию ты или любишь, или ищи другую профессию. Если молодая ты еще - лет до 25, есть время разобраться в этом. Не идет - сиди тупо на одной операции (участке) и толкай кнопки