Владимир Денисов

вопрос бухгалтерии. сч. 71

день добрый! 🙂 вопрос практикующим бухгалтерам. мы - ООО, на доходах. на сегодняшний момент огромнейшая сумма на сч. 71. туда скидывался сверхлимит кассы, и естественно ничем не прикрывался. куда можно упрятать эту сумму, порядка 600 т. р. кроме варианта "левых" чеков.

Евгения

так вам уже все рассказали - только в тебе Бухучет!
Ничего нового вы не услышите!

Уж если очень хочется - то задайте свой вопрос на проф сайте Клерк-ру - там есть форум и тусуются исключительно Бухи!