Анастасия Гладких

А работать в "желтой" газете, это вообще прилично?

Гаджи Рашидов

А какая разница, как деньги зарабатывать?? ? Сейчас любые способы хороши!!!

Агата Кузнецова

другого цвета теперь практически нет.

Саша Гуров

"деньги не пахнут " - мудрость древних.

Zzz

Очевидно Вы не понимаете различя между т. н. "желтой прессой" и т. н. "бульварной". Поэтому, после самообразования в этом вопросе, Вы поймёте, что в т. н. "желтой прессе" работать очень даже почётно и очень интересно, а, вот, в т. н. "бульварной" - действительно западло.

Ел
Елена

жрать всем хочеться

Ле
Лейсан

Если кроме этого больше некуда податься человеку, почему бы и нет.

Иринка Музыка

таланты кругом нужны!

Игорь

кто там работает, таким вопросом не задается

Ан
Аня

Ну ассенизатором или сантехником прилично, почему в жёлтой - нет?

Алёна Колесникова

Прилично. Главное чтобы фантазия была.

Николай Саркисов

Деньги не пахнут.