Евгения Журавлева

Какого числа конец света будет. Ведь как известно горе или общие проблемы сплачивают людей. Хочу увидеть сие чудо

Рея, дууууууууууууууууууууууууууууууууууура . Солнце превратится в красного гиганта, не меньше чем через 3- 5 млрд лет! ЛОЛ. ну ты дала !

Рустам Фазлиев

У вас не получится... Конца света не будет!! ! Отменили...

Михаил

При жизни своей не дождетесь.

Хакика Суриева

У каждого своё число конца света 🙂

Вячеслав Княжев

не доживёте он будет не раньше чем через 1000 лет. когда солнце наше станет огромным и сожжёт ближайшие планеты потом передёт к нашей тогда он и начнётся (конец света) -и библия это подтверждает последние истребление человека от огня.

Владимир Колесникович

сегодня 10.10.2012. Ждите 2,5 месяцев

Andrei Sergeihev

20 декабря 2012г