Наталья Попова

Как отпроситься у начальника, что-то я в растерянности? (читай ниже)...

В общем 30 числа мне надо в военкомат и полторы недели назад сказал начальнику, что 30 числа меня не будет, так как я в военкомат еду, он меня отпустил. Сегодня, коль 30 число уже скоро, напомнил, что меня не будет, на что он мне ответил, после, жду на работе, так как уточнения мои по времени займут минут 15,я сказал хорошо, Но суть в том, что все эти полторы недели я пытаюсь вернуть девушку (расстались полтора месяца назад) и я в полной уверенности, что четверг у меня реально свободен, назначил ей встречу, она согласилась. Просто следующий раз я не знаю, когда у нас с ней так получиться увидится... Как отпросится у начальника чтобы он меня отпустил, а не сказал: "Что за детский сад? Жду на работе в четверг! "???очень надо. РАБОТАЮ СИС. АДМИНОМ всего месяц и якобы на испытательном сроке...

Александр Носов

на больничный лягь на недели и все. я так всегда делал когда с начальством посрусь или отпускать не хотят

Наталия Мартынова

начальник гнусно лжет что он все знает про военкоматы. скажи, что твое личное дело унесли и попросили подождать, и ты сидел в коридоре полтора часа, и стучался а там заперто, спрашивал у других они не знали. потом выяснилось что сотрудница которая попросила подождать забыла и все сложила и сдала и ты ничего не кому не должен

Вероника Рудая

Напиши заявление на отгул без сохранения заработной платы на 1 день. Скажи ему что по семейным обстоятельствам. . Думаю ругаться не будет.

Юленька Сидорова

1 день за свой счет.