Алина Чепурина

Прошу ответить меломанов! Кому-то нужны пластинки виниловые? Жанры разные - от бардов до классики

Марина Кончакова

Сайтов же много разных. Авито, сландо. Через сциальные сети удобней всего. Сделай фотографии всех пластинок, чтоб было видно их состояние. А еще лучше перепеши все названия в список. Новые хозяева для пластинок обязательно найдутся!

Александра Волкова

Выставь на молоток. ру, только почтовые расходы будут большие. Или перепиши в формат МР3 и там же продавай. А так мне лично не надо, извини..