Людмила Кузьменко(Котолупова)

На день лицеиста юидической группе 10 класса нужна сценка по мотивам мертвой царевны Пушкина. Хелп ми

Вообщем нужен сценарий этого действа. Причем он должен отражать все особенности работника юридической сферы, то есть там например кодексы законы там не знаю, заключения что совершались всякие насильственные действия, привлечь к ответственности за незаконное колдовсто и удержание насильственное, ну в общем что то в этом роде. Короче говоря сказка о юристах на мотив Пушкинской Помогите с идеями, моет даже целый сценарий найдете? ну или хотябы краткое содержание.

Ти
Тимур

Это современный бред -сказка и юристы