Магдалена М

Подскажите про входные двери, кто разбирается. весь моск сломался уже.

Выбираю уже месяц блин. Вопрос вот в чём. выбор между
1.метал - метал 2мм, мин плита 2 замка 4 класса на 3 стороны запирания, но.... 50 мм толщина. или
2.метал 1,4 мм - лдсп16мм, мин вата высокой плотности, 2 замка. 1 замок 3 класса 1сторона запирания, 70 мм толщина полотна
Обе россия.

Илья Витюгов

Тебя смущает малая толщина (50 мм) более массивной двери, боишься будет промерзать или плохая звукоизоляция.
(ИМХО) - в пользу 1-й двери. А для тепло и звукоизоляции во входной группе лучше предусмотреть тамбур и 2-ю, внутреннюю дверь из дерева с двухсторонней обивкой, потому как никакая одна дверь не заменит воздушной прослойки (ещё раз ИМХО)...

Нюся Крючкова

ты напиши названия моделей из которых выбираешь.
я недавно месяц убил - разбирался что к чему.. .
из представленных на рынке спб ценой до 25 000 - лучшее соотнощение цена/качество у "форпост 17".
С доставкой-установкой получается в районе 17 штук.

Станислав Романов

это одинаковые двери, на каркасе из профильной трубы наверное 40х20, просто на вторую навешана с помощью приклепываемой рамки плита из ламинированного ДСП.

Конкретно вам лучше заказать подобную дверь с требованием "замки по выбору заказчика".

Это будет дороже. До кучи можно поставить и условие 2 мм лист с двух сторон (внутренний сделают съемный, на заклепках) + ЛДСП под филенку с внутренней стороны (это для красоты) ,
снаружи закажите порошковую окраску или обычную, импортной фактурной краской.

Ну и петли что бы были с усилителем (коробочкой накрытым) , а то прихватят к листу-упадет ваша дверь через год соседям на голову.

Жолчубек Дюшембиев

посмотри двери ЛЕ-ГРАН замки mottura или cisa