Иван Ткаченко

бросила пить противозачаточные 3 мес назад. все лицо теперь в прыщиках. как восстановить гормональный фон?

Роман Доний

вот! такая же фигня (кожа стала жирной ужас, и волосы пачкаются через день, раньше мыла два раза в неделю... (((

Pavel Simindeyev

У меня так же было. Со временем, где то через месяца 1,5 постепенно прошли. Это гармональная перестройка организма.