Мерим Сыдыгалиева

до какого срока можно ездить за рулем?

у меня уже 38 недель, за рулем 5 месяцев. как врачи говорили, за рулем беременной ездить вообще нельзя, а то не дай Бог животом ударишься об руль и плацента отслоится. ну вот мне еще не хватало об руль специально ударяться, место предостаточно между рулем и животом, он у меня небольшой. только что внимание чуть хуже стало, ну и я не в москве все таки живу и езжу))) а если просто по трассе из одного в другой город ну уже можно проехать... кто до какого срока ездил? и как на вас это влияло?

Ирочка Филатова

У меня 35я неделя, езжу--а куда деваться, возить меня некому) Есть приятельница, которая в роддом поехала на своей машине) И нормуль) Мне за рулём оч комфортно, я мож тоже в роддом сама и поеду)

Светлана Лебедева

До родов можно ездить.
Пузом можно не только об руль стукнутся, но и дверь задеть, подскользнутся упасть, например... насчет этого врачи ничего не говорили?

Подкорытов

у меня подруга в роддом сама за рулём поехала

Мария Починкина

дочь ездила пока я ключи не забрала, руль можно регулировать и она тройню ждала. Водила до 32 нед.

Анастасия

Некоторые до самых родов ездят. Всё зависит от того, насколько вождение для вас - стресс.

Ел
Елена

Я последний раз ездила в 39 недель. После просто уже никуда не нужно было ехать, а так и позже поехала бы.

Natasha Kashpura

ну на 39й мне самой уже не хотелось за руль, особенно по кочкам трясло живот из стороны в сторону. только по необходимости в сад за ребенком недалеко ездила

Виктор Пашин

до родов я ездила. никак не повлияло.

Максим Листов

В день родов ездила.. . Влияло.. . Ну неудобно было. . Поедешь по делам и уже ссять охото.... В предпоследнюю беременность за месяц до родов за вязала - снег с авто счищать было лень...

Надежда Макутина

я ездили до самого роддома, муж ругался а я все равно ездила ))