Виктор

ездил ли кто нибудь на большом сроке беременностив европу, куда? не было ли проблем на таможне?

хочу съездить в феврале-марте на 3-4дня вдвоем с подругой. срок будет 6-7 месяцев. выпустят ли?

очень хочется в чехию. но если не получится то хоть куда. хочется увидеть что то напоследок. после родов долго еще отдохнуть не удастся

Леонид Беляев

хохлы будут проверять что в животе

Александр Бочко

кому нужно ваше пузо - закрыли курткой, шарфом и пошли.. .
ездила по необходимости.... просто так прошвырнуться в Европу на таком сроке на самолете, считаю безалаберностью по отношению к своему положению

Дмитрий Бондарев

знакомая ездила с ребенком 10 лет и будучи беременной на восьмом месяце . в Чехию, по путевке . проблем не было .

Екатерина Широкова

Выпустят конечно, что за ерунда. У врача проконсультируйтесь по поводу перелета - врачи там как-то шейку смотрят - перенесет они изменение давления при перелете или нет. Если врач разрешит - летите.

Алёна Кузнецова

Таможня ни причём. . не каждая авиакомпания предоставит Вам услугу по перелёту... ограничение по сроку уточняйте при покупке авиабилетов.. . А вот с дитём ( даже очень маленьким) отдохнуть можно без проблем!!

Анна Сердюк

таможне по фиг.... авиаперевозчик вправе на свое усмотрение не взять женщину с явными признаками беременности на борт без справки-разрешения от врача на полет и обменной карты.... всем остальным тоже по фиг.... я моталась чутьраньше... приятно вспомнить .хельсинки-амстердам -брюгге- кале))

Анна

в 2 месяца в хорватии была, в 5,5 в греции- без проблем. после 7 месяцев нужна справка от врача с переводом, что вам можно летать.

Александр Носов

выпустят) хорошего отдыха!!