Виктория Калиничева

Народ, сегодня иду на юбелей, хош не хош, а пить придется, как выпить так, чтобы на утро голова НЕ БОЛЕЛА?)))

Вот только не надо тупых советов, не пить, не есть не ходить на юбилей.... я спрашиваю по существу!!!!

Лина Савельева

Много кушать.

Ленуся Добрынина

Не мешай водку с пивом, а лучше вообще не мешать, пить что нибудь одно!

Илья Власов

пить в меру тогда ничего болеть не будет и закусывать

Alexey Ramazanov

Пить с умом. Рюмку выпил, две пропустил. Никто и не обидится.

Ой
Ойбек

Перед Застольем Надо Выпить Активированный Уголь, Стандарт Целый-Он Совешенно Безобиден, А Яды Подчищает!!! Второе-Съесть Одно Яблоко И На Гарнир Отварной Картофель-Он Не Дает Алкоголю Резко И Неожиданно Свалить Вас С Ног... А Дальше По Ситуации ...

Миша

Врачи советуют часа за три не раньше две по 50 аспирина

П2
Павел 2007

На себе не пробовала. но много раз слышала перед выпивкой рекомендуют выпить полрюмки подсолнечного масла. чтобы алкоголь не пошел в кровь.

Екатерина Шукаева

активированный уголь пачку съесть перед тем, как идти в гости.... проверено и не раз, т. к. у меня от малого кол-ва алкоголя утром - капец.. . а иногда приходится из уважения выпить, ну и конечно не мешать спирное

Игорь Пягай

не мешать вообще, пить лучше хорошую водку, чем дешевое вино или коньяк (чтобы в составе не было всяких добавок) и хорошо закусывать! ! Обязательно мясные закуски, горячее, на голодный желудок не пейте вообще, сначала надо перекусить. Вообще, от качественного алкоголя сколько не выпей - голова не болит))

Екатерина Смирнова

тут много советов. но перед тем как уходить кусочек масла сливочного. он создаст пленку в желудке и спиртное не так будет быстро всасываться
Не мешать, или пить по нарастающей.
Танцевать и закусывать и знать меру. Была на 2-х свадьбах в августе и на утро была свежа, придерживаясь этого.

Анар Абдуллаев

активированный уголь

Ирина Арсланова

Перед застольем - мезим пару таблеток. Во время закусывайте жирным. Как домой вернётесь пару растворимых аспиринок и воды побольше, в идеале литра 2)