Екатерина Скокова

Что выпить после дня рождения, чтобы голова не болела. что взять в аптеке

Лю
Люба

антипохмелин

Д*
Дмитрий **********

Цитрамон, перед сном.

Алёнка Скалкина

Если тупыми вас назвать, то обидитесь! Ну зачем травить себя алкоголем, а потом искать средство от интоксикации. Не проще ли вовсе не пить? ! Причем вы же сами платите за эту дрянь!

Лёля

Лучшим средством при похмелье является
следующее: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Через 5 минут-будешь, как огурчик.
Мятное масло (не ментол) -антидот
(противоядие) алкоголя. Болеешь с похмелья-держи его в домашней аптечке.
Поправляйся, болезный!