Мария Юрьевна

вчера сильно болела голова вместо аспирина я выпила фурацилин случайно, теперь меня тошнит все время что делать?

Юрий Васильев

пить много воды и стараться освободить желудок

Алексей Шивыдкин

нужно было сразу желудок промыть, теперь пейте воду. ну если совсем уж плохо тогда лучше обратитесь к врачу. удачи)))

Дмитрий Немов

пей воду, можно энтеродез или уголь активированный по 1 таблетке на 10 кило веса тела.
как случайно - он же желтый -
суицид чтоли?? ?
ехай в скорую

Михаил

к врачу схдить

Александр Мачин

Фурацилинн разводят водой, Поэтому пейте много воды, можно с активированым углем

Vera Gulyaeva

так на будущее Аспирин от головной боли не пьют.. Он
применяется как тромболитик