Екатерина Кирьянова

Я разведена Дети 2.У меня нету жилья. могу ли я просить материальную помочь на приобретение жилья?

Сергей Бехли

о жилье надо было думать до того, как ноги раздвигать

Олеся Першина

Знаешь сколько таких... пол страны! Щас все пойдут и всем по квартире дадут!! ! Смешно...

Ирина Фомина

конечно. но обязательно нужно вызвать телевидение.

Сергей Иванов

конечно сейчас все на развод подадут

Юрий Цыганков

нет жилья -моете просить, вставать в очередь. . и прочее, только "нет жилья" доказывать надо

Ольга Барахова

можете встать на очередь, которая подойдет не скоро. но любой суд вам скажет, регистрируйтесь где-нибудь с вашими детьми и решайте свои проблемы сами.

Макс Синицын

а у кого? ! я тоже пойду просить...

Марина Денисова

Узнают органы опеки, что дети без жилья и отберут, вот и вся помощь.