Марина Першина

у меня рвп могу ли я прописаться в приобретенном жилье

мы участники гос. программы, скоро получим рвп, купили недвижимость (дом в селе) и нам нужна прописка на 3 года

Ир
Ирка

да, сможете

Роман

Сможете.

Сергей Кабыко

можете, также можете ставить на мигр. учет и регистрировать в своем жилье других ИГ

Румия

зачем.... если у вас будет частная собственность, то вам будет достаточно документов на собственность... .
регистрация (прописка) нужна только для трудоустройства как наёмный работник или для получения бесплатной мед. помощи....