Елена Иванова

Нужно эссе, в голову ничего не приходит (

Ломоносов страстно любил науку, но думал и заботился исключительно о том, что нужно было для блага родины. Он хотел служить не чистой науке, а только Отечеству

Сергей Васильев

роль путина в современной россии

Юр
Юрий

Исключительно все думают, что думают и заботятся о благе "родины". Определитесь, либо он "страстно любил науку" или только "Отечество". Тема эссе довольно скользкая. . свое отношение и размышления лучше оставить при себе, а пойти проторенной до вас дорожкой.

Ка
Катюшка

http://referat.ru/referats/view/1711 спиши ченить отсюда