Eldar

дали задание, ничего в голову не приходит, помогите

Возьмите какую-нибудь сухую, не слишком интересную для большинства людей тему – и постарайтесь ее оживить. Напишите на эту тему короткий интересный текст
Нужно написать в форме эссе, всего на 1 страницу, простыми словами

Эля Маданова

Например бухгалтерский учет, психология, философия, метрология стандартизации и сертификации, геометрия, из чего состоит лопата и так далее