Анна Разоренова

помогите, нужна умная математическая голова)) ЗАдание в описании, заранее благодарна!

Решите пожалуйста задачу, по действиям, с пояснением. Ну или другим способом, например уровнением, только с 1 неизвестным, (с решением,) или выражением. Буду очень благодарна.

Произведение двух чисел равно 7,04.Один из множителей умножили на 0,4 а второй на 8,1.На сколько новое произведение отличается от первоначального?

Альберт Туляков

7.04 дели на 0.4 и на 8.1. потом отнимай. делов -то