Ни
Ника

Родители меня расстроили. Говорят, что в Питере сейчас нельзя купить 1-комнатную квартиру в новом доме

в новом доме с полной отделкой за 3,2 млн рублей. Как думаете, правда ли это? Я раньше думал, что за 3,2 миллиона я и квартиру в новом доме куплю, и отделаю ее шикарно, и обставлю полностью. Выходит, я ошибался?

Анастасия Понявина

на отшибе можно где- нибудь на начальной стадии строительства

Сергей Hunterович)))

в екатеринбурге точно сможете))

Сергей Бабыкин

ваши родители, увы, правы....

Лея Премыслер

В периферийных районах - купите.

Тима Перелыгин

Конечно!
За 3,2 вы наверное сможете только в строющеися доме однушку взять
В Москве точно так, но думаю у нас цены одинаковые

Олег Завгороднев

Можно, Северная долина продаёт за 2.9, только сдача дома 13 год

Георгий Тараканов

В Москве за 4,5 на окраине можно взять. Настроили дофига, а продать не могут.

Ольга Фомина

зайди на авито какое-нибудь, Спб. Там все и узнаешь