Павел Басов

я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, предприятие, где я работатла ликвидируют, какие мои действия

Fadeeva Natalia

Как моя дочь. Ее вызвали в ликвидационную комиссию, выдали трудовую и 2 оклада.

Igor Zinevich

ну, неплохо бы было напомнить им, что вы еще числитесь в штате...

Анна Разорёнова

Вас должны сократить. Не пишите заявление на увольнение.

Александр Черагин

главное ни при каких обстоятельствах не писать заявление по собственному желанию, Вас уволят по причинен ликвидации предприятия со всеми положенными выплатами