Ань Фыонг Фам

Как починить застёжку сумки? См внутри. Она всё время спадает с полукруглой железяки

Irina Klimokhina

купить новую сумку.. делов-то)

Юля Никитина

Зайти в магазин тканей и фурнитуры и купить новую застёжку

Ольга Смирнова

Дефект конструкции карабина, хронь у них слетать и ни чего с ним не поделаешь, корме как менять .

Александр Виноградов

По фото не видно где там что спадает. Но, вероятно, расслабилась "застёжка" и в ней образовалась щель, которой быть не должно. Нужно взять пассатижы, и вывести её "язычок" поверх "крюка", чуток его ещё разогнуть, чтобы потом лучше пружинил, и аккуратно вернуть на место.