Аннет Максимова

С тещей проблемы. Помогите! (см. внутри)

С тещей в последнее время неладное творится. Загуляла, бестия, на склоне лет, что ни день - то новый мужик, а ведь с нами живет (свою квартиру подарила государству в период кризиса 2008), но какой урок она преподает нашим детям! Даже соседи шушукаются, мол, превратила квартиру в бордель. На все наши с женой упреки отвечает хлопком двери спальни. Как образумить мамку, не знаем! Помогите советом, люди добрые, стали всеобщим посмешищем!

Александра Сидорова

Ага! Значит Вам можно в спальне запираться и детей делать, а мамка стара для этого стала? Так ей сколь угодно теперь МОЖНО- детей-то уже не получится:)) Дайте человеку свободой насладится!

Марина Зарубина

Оспади, счастливая женщина))))))))))))

Alexandra Kuznecova

Дас.. .
Джокер он и в Африке джокер.. .
А люди на полном серьезе советы дают...

Мария Кравец

Снять теще квартиру, оплатите пару месяцев сами, а потом пусть сама финансово устрпаивается с ВАшей поддержкой (можете оговорить ей сразу сумму) . Если не согласна - то ключи от квартиры забрать, мужиков с порога гнать, договоритесь с участковым пусть припугнет.
Скажите теще, что приличные мужики в этом возрасте не по чужим квартирам слоняются, а к себе женщину зовут жить.

Св
Светлана

в дом престарелых отправить

Жора

Это надо узнать у психиатра-геронтолога, своди её.

Ро
Роза

сказать: "или живёшь тихо-смирно, или :вот-Бог. вот-порог"!

Олеся Пак

при возможности уйдите на квартиру, лучше деньги заплатить и жить в спокойствиии!

Роман Чеберя

Продать Туркам в рабство

Анастасия Попивчук

После драки кулаками не машут. Зачем пускали? Определитесь кто в доме хозяин и укажите где место тёщи, а точнее отправляйте её к очередному мужику. И в дом не ногой не её не очередного хахаля.

Гульнара Бекишева

тяжелый случай, пусть к своим хахалям валит и точка

Milena

я думала, Вы готовите целыми днями... не до тещи Вам:))))... и жена с директором гуляет.... мож- это ВИРУСНОЕ???

Сашулька Жданова

А может теща в этой сфере талант? Пусть деньги берет, на отдельную площадь зарабатывает.

На
Наталья

не суди и не судим будешь ))