Ел
Елена

Скрипят задние тормоза при первых километрах после начала езды

Ребята помогите! скрипят задние тормоза, причем после несколько нажатий тормоза скрип пропадает.. . В сервисе сказали что нужно менять тормозные цилиндры. . Так ли это ?

Aleko Cxadadze

Колодки, возможно, и можно поменять, но вряд ли это поможет. Ну и пусть скрипят. Вам это сильно мешает? Сейчас все колодки такие - один брак.

Петр Петров

авто какое?

Дис Неизвестный

тот же срип смущал-как у вас. Снял тормозной барабан, по периметру барабана очистил от мусора. Аккуратно обратно собрал - скрип пропал.