Наташа Мишкина

Кто дрался в уличной драке? Скажите, если я один а их трое-дадут 1 на 1 драться с одним Гандоном или все полезут?

Людмила

Все полезут. Какой, нафиг, кодекс чести у гопников?!

Антон Суворов

Если Ваш противник будет проигрывать - по любому вмешаются.. . Поэтому лучше всего идти тоже не одному.. . Если нет вариантов то готовьтесь драться с тремя....

Юляша Чернецова

Отморозки. будут бить все. они таким
образом друг перед другом самоутверждаются.
Слабых всегда объединяет общее мерзкое дело.

На
Надежда

я дрался в уличной стрелке только 6 на 6 .
а так я думаю остальные не полезут они будут просто наблюдать

Anastasiya Omarova

запомни раз и навсегда- сколько их будет столько и полезут. даже если скажут что драка будет честной. поэтому мой совет- бей резко и неожиданно первого попавшегося и деру. замешательство в их рядах даст тебе некоторую фору.

Евгений

Несклько раз приходилось драться с группой, у них башню моментально сносит, если не отобьешься они моут и не остановиться во время. И группа на группа в драке учвствовал, потом еле отогнал своих от тела (живого!) . Так что лучше не рискуй.

Ольга Смирнова

Все зависит от того как поставить разговор.
Следует выбрать одного самого борзого и обвинить его, что ему очково один на один устроить махачь. Продолжать давить на него в том же духе, что он не может сам и т. д. , тоько без оскорблений типа ты чмо и т. д. Если оскорблять, то один на один не получится.
Самый борзый сам тормознет своих корешей и можешь долбиться один на один.
Однако, когда борзому настреляешь, то в подписку полезут кореша...

Мария Васильева

Одному хорошенько навешаешь, остальные сами убегут)))

Анюта Жукова

Конечно же все полезут- спасибо фильмам из США

Анна Дрындина

Полезут все. Даже не сомневайся

Ан
Анка

полезут все, но есть один плюс они друг другу мешать будут

Елизавета Виноградова

главное, не бери нож, монтировку и т. д. иначе ударишь, обязательно убьёшь по закону подлости, и сядешь в тюрьму.

Hадежда Рысенкова

Не все полезут только если будут бить тебя.