Сергей Новиков

Мужчины пожалуйста ответьте. Я самодостаточна, у меня высшее образование. А в личной жизни бардак.

Ан
Анка

Трудно даже сказать, что у такой красивой женщины личная жизнь не складывается, мне так кажется, что вы лукавите.

Юля

Ищите проблему в себе
Тут вы ответа не найдете

Ольга

На что ответить-то? Сейчас вышка у всех почти, мест рабочих столько нет. А каковы признаки самодостаточности? Развести бардак и просить кого-то навести порядок?))

Катя

Когда ето от образования личная жизнь зависела? Зависит от того сука или нет !

Ольга

ну как сказал один человек если у женщины было больше 3 мужчин то она гулящая женщина (в народе про таких говорят просто БЛЯДЬ ) ну а как вы понимаете женщину легкого поведения никто на постоянку не воспринимает . Вот и получается что своим богатым жизненным опытом вы всех отпугиваете и репутация работает против вас . Меняйте поведение и постоянное место жительства тогда получится найти .

Даха

Потому что Слишком красивы, слишком свободны... слишком НИЧЬИ.. .

а вот и ответ.... та же фихня у мну)) ) Желаю СЧАСТЬЯ, мой хорошая! И Героиня найдет своего Героина 😘

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!. .
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено.. .
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь.. .
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея, -
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.

Роберт Рождественский.
Радар сердца. Избранные стихи.

Анастасия

Ну, фигура вроде ничего, а лицо плохо видно.. . А зачем Вам постоянный спутник?

Екатерина

та ки давай жаниццо?)

To
Toru

Ай. . И не таких видели. . Толку от вас!

Виктория

высшее образование не даёт преимуществ и мозгов

Эльмира

а при чем тут ваше образование и личная жизнь Оо