Elena Golovkina

как снять тёлку лет 16 свободная квартира есть на две недели, это очень хороший повод перпихнуться (ну вы понимаете)

я не педофил мне столько же

не ну вдруг вы подумаете что я взрослый мужик

Виктория Ситникова

а при чем тут педофил? Педофилия это половая связь с лицом не достигшим половой зрелости! 16 лет это уже взрослая тёлка!

Сергей Кузин

познакомься на улице и не тормози

Катюшка Гребенникова

Извиняйте зайду на перед.

Ты олень чтоли? Такую херню писать сдесь. Для этого ищи специализированные сайты.