Га
Галина

При независимом возбуждении генератора постоянного тока как изменются с увеличением нагрузки : а) магнитный поток главны

Ирина Алеханова

магнитная индукция увеличивается, напряжение возрастает в обмотке, итого пробой диодного моста и у тебя вместо постоянки переменка или вобще ноль, если по какимто причинам мост выдержит то в изоляции обмотки при увеличения нагрузки за пределы допустимого происходит пробой и межветковое или корпустное замыкание, на этом все генрик в помойку