Лариса Казбекова

основные обязанности христианина в 9- 11 века. пожалуйстаааа помогииите

Саша

ГДЗ в помощь

Олеся Дыга

А что это за предмет вы изучаете? Вообще-то, обязанности христианина во все века, всегда были одинаковы, если коротко их две: любить бога всем сердцем и поступать с другими, так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой-вот и все обязанности, всегда и в любые времена.