Azamat Ablakulov

кто интересуется ММА, Джонс порвёт Белфорта?

Нася С

У Джона Джонса больше шансов: выше на 10 см, Белфорт будет переходить из среднего веса в полутяжи, размах рук у Джона ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, возраст (разница в 10 лет) .
Но Белфорт умеет работать очень длинно-серийно, а бой Джонса с Мачидой показал, что серийный ударник может до него "достучаться" - не всё гладко у Джонса с защитой.
Шансы 3:1 в пользу Джонса.