Андрей Савин

не кажется, что барселона по тиху сдает свои позиции?

Татьяна Кобелева

Когда кажется крестится а у Барселона сейчас молодежка пришла как в 90 -тые пришли Хави, Иниеста, Пуйоль и многие другие великие игроки

Та
Татьянка

Кажется.

Лидия Евдокимова

не кажется, это давно известно.

Витя Лобенков

Еще как кажется!!!

Кирилл

согласен.. а Реал набирает обороты.... по крайней мере в Лиге Чемпионов

Николай Грешонков

скорее реал добавил, чем барса сбавила, судя по матчам до реала не сказал бы что барса сдает, до реала уверенные победы.