Леонид

мопед альфа её характеристики тюннинг оссобенности напишите плиз

Александер Шевцов

Альфа Ирбис высококлассный мопед. Отлично подходит для езды на всех типах дороги. Держит дорогу, как на асфальтированном покрытии, так и на грунтовых дорогах. Укрепленная рама, выполненная из сплавов самых прочных металлов, гарантирует прочность любого соединения в раме. Количество пластиковых деталей в мопеде Irbis Alpha пятьдесят сведено к минимуму. Колеса большого диаметра обеспечивают высокую скорость передвижения и безопасность на дороге.

Ширина колес, что немало важно, соответствует стандартам безопасности и выполняют дополнительную ароматизирующую силу, а это делает вашу езду на мопеде более комфортнее и приятнее.

Всё здесь !
http://www.motocikl-skuter.ru/forumdisplay.php?f=228