Людмила Игнатова

Мопед Альфа. Каие его характеристики, воопеще стоит ли, его покупать?

Ел
Елена

покупай у меня такойже если следить и ухаживат как я делаю то проходит лет пять

Сергей Сирица

у него 49 кубов особо не разгонешься но покататься можно до 50 разгонишся ну апорат вообщем хороший

Ольга Чиняева

На охоту, рыбалку пойдет .особо не разгонишся ) смотря для чего он тебе нужен .

Юля Паклина

Альфы бывают разные, есть 49 кубов, есть 80, есть 110... лучше конечно брать 80 кубов (оптимальный вариант) . У него не плохая проходимость, разгон тоже не плохой.