Даня Никитенко

стоит ли покупать мопед альфа? если не то почему? какие у него частые поломки? как двигатель? есть ли у него тяга?

Алексей Буньков

покататься хватит но придётся приложить голову и руки.

Ринат Нурбаев

ресурс двигателя 50 ты, работает нормально видел как они 80 км идут, но АКБ сдохнет на второй год эксплуатации, тогда же появится ржавчина на всех навесных деталях (особенно если они никелированные) поворотник сделаны из пластмассы причем не лучшего качества - зацепишь и все можно новый покупать, задний отдел для шлема снимают все потму что гремит он страшно, к постоянным погремушкам следует отнести и задние амортизаторы - греметь начинают сразу и устранить невозможно, с запчастями труба купить что то кроме колес нереально